• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович не допустит, чтобы ветераны жили в бедности и одиночестве

    Опубликовано: 2011-05-10 11:07:23

    Президент Украины Виктор Янукович требует от всех представителей власти заботиться о благополучии ветеранов. Об этом он сказал на Майдане Незалежности 9 мая на торжествах по случаю 66-й годовщины Победы.

    Янукович отметил, что хочет обратиться к представителям власти и депутатам всех уровней с просьбой и требованием: быть особенно внимательными и заботливыми к ветеранам и их потребностям. "Герои, которые не покорились врагу, не должны жить в бедности и одиночестве. Мы этого не допустим", - заверил Президент.

    Он выразил убеждение, что забота о благополучии ветеранов должна быть одним из приоритетов работы власти и критериев ее оценки. "Ветераны – наши герои. Мы все их должники. Благодарность и опека над ними – наш священный долг", - цитирует Януковича УНИАН.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Янукович поздравил весь украинский народ и в первую очередь ветеранов с Днем Победы. "Мы всегда будем помнить о том, как долгие 1225 дней и ночей Украина была оккупирована фашистскими вандалами. Оккупированная, но не сломленная. Захваченная, но не поставленная на колени", - говорится в обращения Президента.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.