• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голубика стремительно сжигает жир

    Опубликовано: 2011-04-24 22:00:54

    Желающие сбросить лишний вес должны в свой рацион включить голубику. По проведенным исследованиям выяснилось, что при употреблении ягоды снижается число жировых клеток до трех четвертей, расщепляя имеющиеся и предотвратив новые образования, сообщает studic.info.

    Как выяснилось, высокий уровень полезных полифенолов содержится в голубике, которые снижают количество клеток жира в теле до 73%. На заседании Американского общества были представлены данные результаты исследований.

    В ходе проведенных исследований было проведено исследование наблюдения за тем, какой эффект голубика может оказать на образование жировых клеток и как она вызывает в теле расщепление жиров. По словам ученых, ягода обладает высокой эффективностью.

    По мнению ученых, благодаря проведенным исследованиям появится возможность эффективного метода борьбы с ожирением. Кроме этого, ученые планируют использовать новые методы в лечении ожирения.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, свойства ягоды-малины исследовали американские ученые из Университета Клемсона. В итоге был получен уникальный результат: как оказалось, ягода наделена целым рядом полезных свойств. Одно из них - противораковое. Эксперты создали экстракт малины, после чего воздействовали им на клетки опухоли кишечника у крыс. В итоге было уничтожено не менее 90% злокачественных клеток.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.