• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 15 апреля подорожает проезд в маршрутках

    Опубликовано: 2011-04-15 09:30:04

    В Краматорске Донецкой области в ближайшие дни проезд в городском транспорте подорожает на 25 коп. - до 2,75 грн. Об этом сообщает "Краматорское время" со ссылкой на начальника ОАО "Краматорское АТП 11410" Андрея Бессонного.

    По его словам, руководство предприятия еще в ноябре 2010 года подало запрос в горисполком о подорожании проезда в городском транспорте, и стоимость проезда в скором времени поднимется до 2,75 грн. Бессонный отметил, что сроки начала подорожания пока уточняются, ориентировочно это произойдет 15 апреля.

    По словам начальника АТП, на увеличение стоимости проезда предприятие имеет полные основания, поскольку цены на энергоносители подорожали более чем на 10%.

    Кроме того, подорожание затронет не только городской, но и междугородний автотранспорт. Так, цена по направлению "Краматорск - Славянск" с 4,50 грн. поднимется до 5,30 грн., такая же стоимость проезда будет и для тех пассажиров, которые выберут направление "Дружковка – Славянск". Билет от Краматорска до Донецка теперь обойдется в 27,50 грн., сообщают Комментарии.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.