• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андорра откроет двери украинским туристам

    Опубликовано: 2011-04-01 22:00:26

    Кабинет Министров Украины одобрил проект  межправительственного соглашения с Княжеством Андорра о сотрудничестве в области туризма. Документ может быть подписан в ходе визита в Украину Министра туризма, торговли и промышленности Андорры Клауди Бенет Масса, запланированного на 1 апреля текущего года, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

    В случае заключения соглашения, появится возможность развивать и укреплять двустороннее сотрудничество в области туризма путем эффективного использования туристического потенциала обеих стран. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.

    Также это будет способствовать разработке туристических маршрутов и туров, созданию общего конкурентоспособного туристического продукта и эффективному его продвижению на международном рынке, содействию обмену информацией и опытом в этой области.

    На сегодня, по данным представителей горнолыжного курорта "Валнорд", большинство украинцев, путешествующих в Андорру, делают это через российских туроператоров. Соглашение станет первым двусторонним договором в истории украинско-андоррских отношений.

    В последнее время предпочтения украинских туристов при выборе отдыха в 2010 году изменились. Вырос интерес к более дорогим направлениям, а сами туристы стали более требовательны к сервису, а точнее – соотношению цены и качества отдыха.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, 30 марта Кабинет Министров Украины и правительство Брунея Даруссалам заключили соглашение о взаимной отмене виз для граждан, пользующихся паспортами для выезда за границу (в форме обмена нотами).

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.