• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газета взорвалась в руках у американца

    Опубликовано: 2011-03-29 09:10:34

    Житель Калифорнии попал в больницу после того, как у него в руках взорвалась бомба, завернутая в газету. Об этом сообщает агентство Reuters.

    Инцидент произошел накануне утром в городе Вакавиль, в окрестностях Сан-Франциско. Мужчина вышел из дома, чтобы забрать оставленную на подъездной дорожке воскресную газету. Когда он поднял газету, произошел взрыв, сообщает Lenta.ru.

    Пострадавший был госпитализирован на медицинском вертолете. О его состоянии не сообщается. По словам врачей, полученные им ранения являются тяжелыми, но не представляют угрозы для жизни.

    Личность пострадавшего при взрыве мужчины не уточняется. Газета The San Francisco Chronicle называет его пожилым человеком.

    После взрыва в целях предосторожности было эвакуировано около 50 жителей близлежащих домов. На месте происшествия работают агенты ФБР и армейские взрывотехники с расположенной неподалеку базы ВВС США.

    В полиции пока не высказывают предположений относительно того, кто мог подложить бомбу к двери пожилого жителя Вакавиля. По свидетельствам местных жителей, которые приводит CNN, накануне по району разгуливал подозрительный незнакомец в камуфляже.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, на прошлой неделе в центре Иерусалима около автобуса прогремел взрыв. Взрывное устройство лежало в пакете на остановке, сообщил министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Ахаронович.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.