• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Киева у прохожего отобрали миллион гривен

    Опубликовано: 2011-03-25 14:00:06

    В четверг, 24 марта, в Киеве на ул. Владимирской, 45 произошло ограбление – у мужчины было украдено свыше миллиона гривен.

    Как сообщил "Сегодня" начальник ЦОС МВД Украины в Киеве Владимир Полищук, в 12.15  поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что на ул. Владимирской, 45 к нему подошли трое в масках и выхватили сумку, в которой находилось порядка миллиона гривен. По данным других СМИ, украдено было 2 млн. гривен. После этого злоумышленники скрылись с места преступления на "Мерседесе" темного цвета.  Объявлена спецоперация "Перехват".

    Напомним, в средине февраля на улице Щорса в Печерском районе Киева неизвестные отобрали у прохожего 900 тыс. долларов. Мужчина получил указанную сумму наличными в одном из банков на улице Щорса в Печерском районе столицы. Когда он следовал к автомобилю, к нему подбежали люди в масках, отобрали чемодан с деньгами и скрылись.

    По материалам: Сегодня

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.