• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Кличко пообещал нокаутировать Хэя в 12-м раунде

    Опубликовано: 2011-03-24 14:40:24

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко заявил, что нокаутирует обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя в двенадцатом раунде их объединительного боя, назначенного на лето этого года.

    "Определенно я буду получать удовольствие от боя двенадцать раундов. И в итоге я нокаутирую его в двенадцатом раунде. Дэвид, просто выйди на ринг. Не ищи отговорок, просто выйди на ринг. Дэвид Хэй думает, что Виталий сильнее. Поэтому он выбрал меня. И знаете? Я очень напуган Дэвидом Хэем. Он сказал, что нейтрализует мой джеб, поэтому я собираюсь "закормить" его моим джебом: джеб, джеб, клинч, джеб, джеб, клинч, клинч, и в итоге бомба справа обрушится на его подбородок, висок, да не важно куда. Извините, парни, но Дэвид Хэй будет нокаутирован", - сказал В.Кличко, которого цитирует allboxing.ru.

    Отметим, что в настоящее время Владимир все еще восстанавливается после травмы, полученной еще в декабре прошлого года, и если травма не позволит ему вовремя начать подготовку к бою с Хэем, его заменит его старший брат, чемпион WBC Виталий Кличко. "Я еще восстанавливаюсь после травмы, и через пару недель будут готов начать тренировки. Если я не смогу, тогда на ринг выйдет мой старший брат", - отметил Кличко-младший.

    Напомним, ранее сообщалось, что бой Кличко - Хэй может состояться 25 июня или 2 июля. Место проведения пока неизвестно. Ранее Виталий Кличко заявил, что они с братом не собираются завершать карьеру, пока не завоюют пояс WBA в супертяжелом весе, который в настоящий момент принадлежит Хэю.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.