• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Умерла Элизабет Тейлор

    Опубликовано: 2011-03-23 15:58:32

    Скончалось всемирно известная голливудская актриса Элизабет Тейлор. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на ABC News.

     

    Как сообщается, в начале февраля 79-летняя Тейлор, двукратная лауреатка премии Оскар, была госпитализирована в медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе в с симптомами сердечной недостаточности.

     

    Напомним, что в конце прошлого месяца представитель актрисы сообщил, что она чувствует себя лучше, но пока останется в больнице, сообщает korrespondent.net.

     

    Ранее сообщалось о том, что Элизабет Тейлор госпитализирована с симптомами острой сердечной недостаточности. В 2009 году актриса перенесла операцию по замене сердечного клапана.

     

    Впервые появившись на экране в возрасте 12 лет, Тейлор снялась во множестве самых разных картин, включая Рапсодию и Клеопатру. За роли в фильмах Баттерфилд, 8 и Кто боится Вирджинии Вульф? британо-американская актриса удостоилась премии Оскар.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.