• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзалізниця» получила нового руководителя

    Опубликовано: 2011-03-21 14:06:59

    Новым генеральным директором Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины "Укрзалізниця" назначен народный депутат от Партии регионов Владимир Козак. Об этом сообщил сегодня на брифинге Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Борис Колесников.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Б.Колесников, отвечая на вопрос журналистов, соответствует ли действительности информация о том, что гендиректор "Укрзалізниці" Михаил Костюк уволен, отметил: "Он подал заявление в пятницу, и его уже уволили. Назначили Владимира Козака, и сегодня его уже представили".

    Напомним, М.Костюк был назначен гендиректором "Укрзалізниці" в декабре 2008 года. До этого он занимал должность заместителя генерального директора.

    В.Козак уже возглавлял "Укрзалізницю" в 2007 году. В ноябре 2007 года он покинул эту должность в связи с избранием народным депутатом.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.