• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 63-летняя активистка FEMEN выступила топлес против пенсионной реформы

    Опубликовано: 2011-03-21 12:13:08

    63-летняя активистка женского движения FEMEN провела моно-митинг ТРУДный возраст.

     

    Как сообщила Корреспондент.net пресс-служба FEMEN , активистка движения вышла на Михайловскую площадь  в Киеве с целью привлечь внимание общественности к "очередным попыткам власти ограбить  украинский народ".  

     

    "Движение FEMEN выступает категорически против стремлений  псевдореформаторов повысить пенсионный возраст для женщин.  Аргументы FEMEN просты: нельзя увеличивать пенсионный возраст для женщин, приравнивая его к мужскому,  при наличии на сегодняшний день значительной разницы в зарплатах и двойной трудовой загруженности женщины (работа по дому)", - отметили авторы сообщения, пишет korrespondent.net.

     

    Также движение распространило заявление своей пожилой активистки. "Я, Деда Ольга Сергеевна, мне 63 года, я герой социалистического труда и активистка женского движения FEMEN, выражаю свой протест против пенсионной реформы правительства.  Попытки реформировать экономику, за счет усиления эксплуатации пожилых женщин, считаю - аморальными и глубоко ошибочными.  Для поиска дополнительных средств, предлагаю порыться в карманах обнаглевших олигархов и привилегированных пенсионеров. Требую прекратить моральный и экономический террор пожилых людей. Уважайте нас хотя бы за то, что сегодня у вас есть, что красть! Руки прочь от женщин!" - заявила активистка FEMEN.

     

    Напомним, на прошлой неделе журналист Мирослава Гонгадзе на своей странице в Facebook жестко раскритиковала топлес-акции скандально известного женского движения FEMEN.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.