• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обиженный ребенок залил квартиру вареньем

    Опубликовано: 2011-03-21 22:00:55

    В Казахстане восьмилетний ребенок залил квартиру вареньем и набросал на пол консервированных овощей. Таким образом он решил отомстить родителям, которые лишили его компьютерных игр.

    По информации родителей от компьютера юный геймер был отлучен "в воспитательных целях". Разозлившись на родителей, он учинил дебош. Мальчик забрался в кладовку, где лежали консервы, и стал разливать содержимое по полу. В общей сложности, как позднее заявила мама геймера, он вскрыл 11 литровых банок с вареньем, пять трехлитровых с помидорами и огурцами, еще три с компотом и семь с салатами, сообщает Lenta.ru.

    Когда родители вернулись в квартиру, пол был залит, в кладовке, как сообщается, "царил погром". Самого ребенка взрослые обнаружили в шкафу. Он утверждал, что к беспорядку в квартире непричастен.

    В прошлом, когда мальчика временно отлучили от компьютера, он чуть не залил квартиру кипятком. В другой раз ребенок по той же причине разорвал учебник и тетради.

    Родители ребенка подумывают о том, чтобы проверить его состояние у психиатра.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.