• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Краснодарском крае бабушка убила пятилетнюю внучку и довела до истощения 14-летнего внука

    Опубликовано: 2011-02-28 10:20:30

    В Краснодарском крае 57-летняя бабушка, на иждивении которой находилось шесть внуков ее дочерей, издевалась над детьми и унижала их. Для пятилетней девочки такая "бабушкина любовь" закончилась смертью.

    В милицию поступило сообщение, что умерла пятилетняя девочка. Бабушка ребенка пояснила, что девочка получила травму во время игры на качелях. Было установлено, что на иждивении бабушки находится еще пятеро детей ее двух дочерей, одна из которых лишена родительских прав. На основании объяснений женщины и проверки уголовное дело не возбудили.

    Однако в феврале 2011 года в районную больницу в связи с истощением организма поступил 14-летний брат ранее погибшей девочки. Парень рассказал, что в день смерти сестры бабушка закрыла его в туалете, чтобы он не мог общаться со следователями. При этом он пояснил, что бабушка систематически била и унижала детей.

    По его словам, 10 октября 2010 года, после того как 5-летний ребенок съел всю гущу из супа, злоумышленница заставила девочку бегать, а после ее отказа толкнула ногой. Во время падения девочка ударилась о дверной порог и умерла.

    Следователи в отношении пожилой женщины возбудили уголовное дело, а дети переданы в приют, передает ТСН.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в Томской области (РФ) бабушка выкинула в окно новорожденную внучку за то, что ей не нравился отец девочки.

    50-летняя женщина сама тайно приняла роды у своей дочери. Как только малыш появился на свет, бабушка выбросила его из окна. Квартира женщины расположена на 9-м этаже, и, естественно, ребенок, упав с такой высоты на бетонную дорожку, погиб.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.