• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 марта в Киеве начнут продавать билеты на Евро-2012

    Опубликовано: 2011-02-25 09:40:42

    Во вторник, 1 марта 2011 года, в Украинском доме в Киеве пройдет торжественная церемония начала продажи билетов на Евро-2012. Билеты будут продаваться строго по паспорту.

    Как сообщает Местный организационный комитет Евро-2012 Украина, мероприятие пройдет с 17:00 до 18:00 при участии уполномоченного президента УЕФА по вопросам Евро-2012, члена Исполнительного комитета УЕФА Франтишека Лауринца, операционного директора УЕФА Мартина Калена, директора турнира в Украине Маркияна Лубкивского, а также представителей правительства и Федерации футбола Украины.

    Во время церемонии будет представлен публике первый обладатель билетов на Евро-2012, который был определен на основе произвольного розыгрыша в рамках промо-акции от УЕФА, передает Спорт.bigmir.net.

    Украинский счастливчик - жительница Киевской области с инициалами В.М. - получит четыре билеты на первый матч Евро-2012 с участием украинской сборной. Эти билеты ей вручит Франтишек Лауринец вместе с послом турнира Олегом Блохиным.

    В рамках церемонии также будут определен обладатель четырех билетов на матч Евро-2012 с участием украинской сборной, который пройдет в Киеве 11 июня 2012 года.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.