• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 90% киевлян в марте получат платежки за коммунальные услуги со скидкой

    Опубликовано: 2011-02-24 10:07:38

    Муниципальная 10% скидка за квартирную плату и 6% скидка по оплате услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения будет введена на месяц раньше - не в апреле, а в марте. Об этом сегодня журналистам заявил первый заместитель главы Киевской городской госадминистрации Александр Мазурчак.

    "Мы планировали: за февраль люди заплатили полный тариф, и только в следующем месяце, кто заплатил до 20 числа, мог пользоваться этой льготой. Сейчас мы посмотрели, что киевляне в феврале за январь заплатили чрезвычайно хорошо, и решили ввести эту уступку с 1 марта. И потому почти 90% киевлян воспользуются этой скидкой", - сказал А.Мазурчак, которого цитирует УНИАН.

    По словам чиновника, не воспользуется скидкой 7% киевлян, которые имеют задолженность по квартирной плате более 10 тыс.грн. и не составили договор о реструктуризации. Еще 3% киевлян не воспользуются скидкой, поскольку получают субсидии на оплату ЖКУ, заявил А.Мазурчак.

    Напомним, с 1 февраля коммунальные тарифы в Киеве повысились на треть.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.