• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Светлана Лобода приучает своего будущего малышка к ночной жизни

    Опубликовано: 2011-02-18 16:10:35
    Светлана Лобода уже не делает тайну из своей беременности, как это было в первые месяцы.
     
    Напомним, новость о том, что в нашем шоу-бизе станет еще на одну мамочку больше, появилась в начале января. Пресса приписывает отцовство будущего ребенка 28-летней звезды танцору и хореографу ее балета Андрею Царю. Сама же Лобода по поводу имени отца отмалчивается. Да и беременность она до последнего дня не комментировала. Когда же в новом номере журнала Viva! вышла ее откровенная фотосессия, все, наконец, стало на свои места, пишет kp.ua.
     
    С фотографиями не поспоришь - Света таки ждет первенца и пребывает сегодня на пятом-шестом месяце. Соответственно рожать она будет в мае - июне, на месяц позже Ани Лорак. 
     
    В интервью певица рассказала, что беременность протекает очень хорошо, поэтому она не собирается прекращать концертную деятельность ни до, ни после появления малыша на свет.
     
    Она также сообщила, что решила не узнавать заранее пол своего ребенка, хотя уже имеет представление о его характере: «Малыш редко бывает спокоен, живот постоянно ходуном ходит. Я понимаю, что внутри растет тот еще дебошир!» - смеется будущая мама.  
     
    - У меня с малышом одинаковый режим. Мы совы, - откровенничает Света. - Спать укладываемся поздно, около четырех утра. А до этого времени ведем себя очень активно. На концертах мы танцуем и поем вместе. Конечно, я понимаю, что нужно сбавить обороты, чтобы после рождения у малыша был нормальный график. Но куда тут денешься - мам не выбирают.
     
    Говорят, беременность меняет женщину, Лобода не стала исключением. По ее же словам, она вдруг увлеклась живописью, а кроме того, изменила финал своей программы. Теперь все свои концерты она заканчивает песней «Спасибо», посвященной ее нынешнему состоянию. 
     
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.