• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавая бойня в баре: шестеро убитых, десятки раненых

    Опубликовано: 2011-02-14 22:00:24

    Шесть человек погибли и по меньшей мере 37 были ранены в субботу, 12 февраля, в результате нападения на бар в Мексике, в городе Гвадалахара в центральной части страны.

    Неизвестные подъехали к бару Butter Club, популярному среди молодежи, на двух автомобилях и открыли беспорядочный огонь по посетителям заведения. Затем один из нападавших бросил в помещение гранату, после чего преступники скрылись. Три человека погибли на месте, еще трое скончались в больницах. Среди погибших были граждане Венесуэлы и Колумбии.

    По словам федерального прокурора Коронадо Олмоса, за несколько часов до инцидента на одной из дискотек города произошла драка и кто-то из ее участников мог устроить атаку на Butter Club, чтобы отомстить обидчикам, переместившимся после драки в бар.

    Меж тем в субботу в городе Монтеррей на севере Мексики произошла перестрелка, в результате которой подразделения армии страны убили семь участников одной из банд, связанных с наркокартелями.

    Президент Мексики Фелипе Кальдерон объявил войну наркокартелям в конце 2006 года. С тех пор в результате противостояния наркобаронов и армии погибли почти 35 тысяч человек, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.