• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае продают украинские адреса

    Опубликовано: 2011-02-09 08:00:37

    В Китае выставили на продажу самые короткие в мире e-mail адреса - среди них есть и украинский. Такие мейлы как t@h.ua, 8@h.ua или p@h.ua можно купить на аукционе E-bay или же на страничке Short.h.ua. Всего на продажу на Ebay выставлены 35 адресов, состоящих из одной буквы или цифры.

    Собственник домена H.ua Дмитрий Дубилет говорит: "H.ua - это домен, который мы используем для одного из наших web-проектов в Украине. И вот недавно я узнал от своих китайских друзей, что Hua – одно из самых известных китайских слов. Так мне пришла в голову идея выставить однобуквенные имейлы на продажу".

    Стоимость адресов составляет 950 долларов за однобуквенный адрес и 100 долларов за двухбуквенный, сообщает techno.bigmir.net. Сейчас компания занимается активным распространением релиза об акции на китайском рынке.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.