• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Chevron» готова инвестировать в Украину

    Опубликовано: 2011-02-03 10:10:00

    Американская нефтяная компания "Chevron Corp." готова вкладывать средства в добычу сланцевого газа в Украине. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание правительства.

    "Вчера я встречался с руководителями одной из крупнейших корпораций мира - "Chevron". Они хотят вкладывать средства в добычу в Украине сланцевого газа. Это трудные для разработки месторождения, и инвестиции нужны очень большие", - отметил Н.Азаров, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    Тем не менее, по словам главы правительства, компания "Chevron" готова это делать, но при двух условиях: политическая стабильность и неизменность правил налогообложения. "Это два главных условия. Такая постановка вопроса не исключение. Все мои встречи с инвесторами свидетельствуют: они готовы вкладывать в Украину, если у нас будет политическая стабильность и не будут меняться правила игры на "экономическом поле".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.