• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэрофлот прекратил продажу авиабилетов на рейсы в Египет

    Опубликовано: 2011-02-02 11:46:21

    Крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот - российские авиалинии в соответствии с рекомендацией МИД РФ прекратил продажи авиабилетов на рейсы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх и с 6 февраля временно приостанавливает полеты в эти египетские города, сообщила пресс-служба компании.

     

    "Возврат приобретенных авиабилетов или изменение даты вылета осуществляется без штрафных санкций", - говорится в сообщении.

     

    При этом Аэрофлот продолжает выполнять регулярные рейсы по маршрутам Москва-Каир и Москва-Луанда с посадкой в Хургаде, пишет korrespondent.net.

     

    С 25 января в Египте проходят массовые акции протеста с требованиями смены режима Хосни Мубарака, находящегося у власти 30 лет, экономических и политических реформ. Волнения сопровождаются грабежами и поджогами.

     

    Ранее авиакомпания Трансаэро, которая выполняет полеты в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, сообщила о прекращении продажи билетов на эти рейсы. Авиакомпания также полностью и без штрафных санкций возвращает пассажирам стоимость сданных билетов, если они были приобретены в офисах собственной продажи и у агентов авиакомпании.

     

    Напомним, вчера из аэропорта Борисполь, несмотря на рекомендации Министерства иностранных дел, вылетело 4 рейса с туристами в Египет.

     

    В частности, в Хургаду вылетело три рейса. Кроме того, еще один самолет отправился в Шарм-эль-Шейх.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.