• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взрыв в жилом доме в Луганской области: повреждены 6 квартир

    Опубликовано: 2011-02-02 17:00:02

    В Луганской области в городе Рубежное в одном из 4-этажных домов произошел взрыв с последующим возгоранием. По предварительной версии, из-за взрыва газовоздушной смеси возникло возгорание в 4 квартирах, еще 6 квартир были повреждены.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МЧС Украины, в результате инцидента в одном из помещений обвалилась крыша, были разрушены стены, уничтожены оконные отверстия подъезда. Вследствие ЧП пострадал 18-летный юноша. Он был доставлен в центральную городскую больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Еще 55 жителей дома временно расселены в отели.

    На месте взрыва работали 44 человека личного состава МЧС и 10 единиц пожарно-спасательной техники, сотрудники других экстренных служб. Сейчас работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации продолжаются.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.