• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Влюбленные подростки покончили с собой, спрыгнув с 14-го этажа

    Опубликовано: 2011-01-20 10:10:41

    В городе Фрязино Щелковского района Московской области несовершеннолетние молодой человек и девушка разбились насмерть, спрыгнув с многоэтажного дома, сообщил в среду, 19 января источник в правоохранительных органах. Причины происшествия в настоящее время устанавливаются. По предварительным данным, молодые люди были влюблены друг в друга, однако им запрещали встречаться родители.

    Как рассказал представитель правоохранительных органов, "молодые люди в минувший вторник забрались на крышу 14-этажного жилого дома и прыгнули вниз. В результате полученных ранений молодой человек и девушка скончались на месте".

    Молодые люди нередко "решают" свои любовные проблемы, сводя счеты с жизнью. Осенью прошлого года Санкт-Петербург потрясло двойное самоубийство влюбленных подростков. 19-летний студент колледжа МЧС и 15-летняя школьница были найдены 4 ноября повешенными в Юнтоловском заказнике на окраине города. Две петли - из веревки и электрического кабеля - были закреплены с разных сторон одной сосны.

    Знакомые погибших не сомневаются, что Николай и Алина совершили самоубийство. При них была найдена записка: "В нашей смерти мы никого не виним. Мы хотим быть вместе. Теперь нас никто не разлучит". По одной из версий, самоубийство спровоцировали родители, которые запрещали влюбленным встречаться. Родители влюбленных решили выполнить их последнюю волю и похоронили их рядом.

    Еще одна пара в Санкт-Петербурге также попыталась покончить жизнь самоубийством минувшей осенью. Они спрыгнули с недостроенного здания на Полюстровском проспекте. Молодые люди, пролетев восемь метров, получили тяжелые травмы, но остались живы и лишь попали в больницу.

    По словам врачей, после лечения парень с девушкой вряд ли смогут самостоятельно передвигаться и, скорее всего, станут инвалидами.

    Аналогичное самоубийство произошло в марте 2008 года в поселке Богородское Рузского района Московской области, когда 20-летний работник частного охранного предприятия и 14-летняя школьница покончили жизнь самоубийством из-за того, что родители девушки запретили ей встречаться со своим парнем. Тогда влюбленные забрались на вышку сотовой связи и спрыгнули вниз, сообщает NEWSru.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.