• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPhone 4 стал мишенью дли критики

    Опубликовано: 2011-01-19 12:50:00

    Американская некоммерческая организация по защите прав потребителей Consumer Reports снова раскритиковала смартфон iPhone 4.

    Речь идет о недавно представленной CDMA-версии этого устройства для американского сотового оператора Verizon Wireless.

    По мнению экспертов, Verizon iPhone 4 представляет собой малопрактичное устройство с коротким жизненным сроком – они уверены, что смартфон технологически устарел (в нем 3,5-дюймовый экран, тогда как в большинстве флагманских устройств стоят 4-дюймовые панели) и будет заменен обновленной версией уже в середине 2011 года.

    По этой причине покупка сегодня iPhone 4 лишена смысла. CDMA-устройства, которые которые не позволяют одновременно осуществлять передачу данных и голоса, также попали под критику защитников. Тем не менее, к самому Verizon у экспертов претензий нет.

    Напомним, что Consumer Reports были одними из первых, кто сообщил о серьезных конструктивных проблемах в iPhone 4, связанных с потерей радиосигнала в момент разговора.

    По материалам: Cnews

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.