• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Менеджер Кличко считает, что Хэя больше тянет к Поветкину

    Опубликовано: 2011-01-18 17:00:30

    Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй вместо боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинцем Виталием Кличко предпочтет выйти на ринг против россиянина Александра Поветкина.

    "Ситуация остается прежней - на май у телеканала "RTL" нет свободного времени в эфире, а также в это время нет свободных арен", - заявил Б.Бенте, которого цитирует канал "Спорт".

    "Вне зависимости от того, с кем бы ни договорился Хэй, с Владимиром или Виталием, бой может состояться только в июле. Каждый день Хэй рассказывает новые истории. Я не верю ему, потому, что с самого начала он говорил, что не заинтересован в поединке с Виталием. Теперь он заявляет обратное. Думаю, что сейчас повторяется ситуация, сложившаяся в прошлый раз: тогда он сказал, что будет драться с Виталием, а сам решил в пользу Николая Валуева", - добавил он.

    "Думаю, что все его заявления связаны с вариантом проведения боя против Александра Поветкина. Это мое мнение", - подытожил Б.Бенте.

    Напомним, ранее Д.Хэй заявил, что поединок против одного из братьев Кличко пройдет в 2011 году, потому как он может предложить гораздо более выгодный с финансовой точки зрения бой, чем кто бы то ни было.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.