• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко назван образцовым обладателем чемпионского титула

    Опубликовано: 2011-01-05 13:45:15

    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко назван образцовым, достойным подражания обладателем чемпионского титула по итогам 2010 года. К такому выводу пришел Всемирный боксерский совет (WBC).

    Как сообщает газета "Сегодня", боксером года был признан чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес. Боем года был назван поединок за титул WBC в полутяжелом весе между Жаном Паскалем и Бернардом Хопкинсом.

    В номинации "Нокаут года" победил нокаут во втором раунде матча-реванша между Серхио Мартинесом и Полом Вильямсом. Самым драматичным боем года стал поединок за титул WBC в легчайшем весе между Фернандо Монтиэлем и Хозуми Хасегавой.

    Филиппинец Мэнни Пакьяо был признан "Боксером ушедшего десятилетия". Двое молодых мексиканцев - Сауль Альварес и Хулио Сезар Чавес-младший - были назнаны открытием и надеждой года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.