• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Слишком толстая» девочка повесилась перед новогодним балом

    Опубликовано: 2010-12-30 15:10:31

    В Ленинградской области России шестиклассница повесилась накануне новогодней вечеринки. Девочка очень комплексовала из-за внешности - она была уверена, что очень толстая. Несколько дней школьница не могла выбрать себе подходящее платье.

    Оксана М. покончила с собой в квартире дедушки с бабушкой, где осталась ночевать. Она повесилась на вбитом в стену крючке для комнатных цветов.

    Рядом с телом родственники девочки нашли предсмертную записку, в которой Оксана написала, что не хочет жить из-за того, что она толстая. Обстоятельства трагедии расследуются.

    Смерть Оксаны стала шоком для ее родителей и друзей, передает ТСН. "Доченька не могла выбрать платье. Думала, что во всем ей плохо, все ее толстит... Мы ходили несколько дней по магазинам, чтобы выбрать наряд, но Оксаночка не на чем так и не остановилась. Тогда я решила, что будет лучше дать ей возможность сделать выбор самостоятельно. Оставила денег, никак не ограничивала, а здесь такое..." - сквозь слезы вспомнила мать погибшей.

    "Для всех нас известие о смерти Оксаночки стало шоком. Никаких проблем у нее не было, всегда хорошо училась. Ребенок из хорошего семейства - отец предприниматель, мама домохозяйка. Оксана была единственным ребенком, ее боготворили. Недавно построили коттедж, все было хорошо", - рассказала директор школы Галина Протасова.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.