• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За сутки более 6,5 тысяч человек не смогли вылететь из Москвы

    Опубликовано: 2010-12-29 14:10:01

    Более 6,5 тысяч человек не смогли вылететь из аэропортов Шереметьево и Домодедово за минувшие сутки. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    "Обстановка в аэропортах Московского авиаузла остается сложной, - сказал собеседник агентства. - В аэропорту Шереметьево задержано 52 рейса, которыми должны были вылететь 5 280 человек, в том числе 158 детей. В Домодедово - 11 рейсов, там улететь не смогли более 1 200 человек, в том числе 64 ребенка".

    В правоохранительных органах сообщили, что в охране общественного порядка и безопасности в двух аэропортах задействованы более 850 сотрудников милиции. "Нарушений правопорядка не допущено", - подчеркнул собеседник.

    Между тем, по прогнозу Росгидромета, сегодня на Московский регион вновь обрушится удар стихии. Ожидаются сильный снегопад, метель, гололедица. На дорогах может образоваться наледь и снежный накат. Усилится юго-восточный ветер - его порывы местами составят 18 м/с. В ряде районах города уже начался сильный снегопад с ветром.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.