• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автогиганты США заплатят $305 миллионов бонусов

    Опубликовано: 2010-12-16 14:20:42

    «Детройтская тройка» - General Motor, Ford и Chrysler – выплатят в качестве бонуса Профсоюзу рабочих автомобильной промышленности $305 миллионов

    Наибольшие выплаты у концерна, пережившего банкротство, – General Motor – $200 млн., $70 млн. профсоюзникам заплатит Ford и еще $35 млн. – Chrysler. Как уверяют представители GM, компания уже осуществила выплаты 13 декабря 2010 года.

    Деньги будут выплачиваться в качестве бонуса пенсионерам автомобильной отрасли, которые сегодня работают на предприятиях «Детройтской тройки» в качестве «рабочих-почасовиков». Выплаты осуществляются в рамках контракта, подписанного между Профсоюзом рабочих автомобильной промышленности и автопроизводителями. При этом действующие рабочие-почасовики подобных бонусов в этом году получать не будут.

    Сегодня на предприятиях General Motor работает 53 тыс. рабочих-почасовиков, на Ford – 41 тыс. По Chrysler таких данных нет.

    Виталий Ермаков

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.