• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2011 году увеличат помощь на детей

    Опубликовано: 2010-12-09 10:49:43

    В проекте Государственного бюджета на 2011 год заложены средства на увеличение в 1,6 раза размера пособия на рождение ребенка. Об этом в среду, 8 декабря, сказал народный депутат, член фракции Партии регионов, председатель "Молодых регионов" Андрей Пинчук, сообщили в пресс-службе нардепа.

    Он напомнил, что решение о повышении выплат при рождении ребенка было обнародовано на заседании Кабинета Министров Украины 8 декабря.

    "В частности, запланировано, что при рождении первого ребенка родители получат 20 тыс. грн., при рождении второго ребенка - 40 тыс. грн., при рождении третьего и последующих детей - 80 тыс. грн.", - заметил Андрей Пинчук.

    Он напомнил, что на сегодняшний день выплаты при рождении первого, второго, третьего и следующего ребенка составляют 12,24 тыс., 25 тыс. и 50 тыс. гривен соответственно.

    "Кроме того, повысятся размеры стипендий, выплаты семьям с детьми, детям-инвалидам, многодетным семьям", - резюмировал Андрей Пинчук, передает ИМК.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.