• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА беспокоится из-за харьковского стадиона

    Опубликовано: 2010-12-06 15:10:08

    УЕФА обеспокоен подготовкой стадиона "Металлист" к проведению матчей чемпионата Евро-2012. Об этом заявил директор УЕФА Мартин Каллен.

    Как сообщает "Вечерний Харьков", чиновник отметил, что УЕФА не устраивает то, что в Харькове, в отличие от польских городов, до сих пор не определен оператор для стадиона "Металлист". Кроме того, по его словам, нет концепции подготовки стюардов, а также существует проблема с бесперебойным энергообеспечением.

    "В ближайшее время эксперты УЕФА посетят Харьков, чтобы получить ответы на поставленные вопросы", - отметил директор УЕФА.

    При этом Харьковский городской голова Геннадий Кернес сообщил, что управляющим оператором стадиона будет футбольный клуб "Металлист".

    Напомним, ранее Вице-премьер-министр Борис Колесников заявил, что на сегодня ничего не угрожает своевременному проведению в Украине чемпионата Европы по футболу 2012 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.