• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За неправильную парковку в центре Днепропетровска будут штрафовать

    Опубликовано: 2010-12-03 14:50:11

    В Днепропетровске за нарушение правил парковки в центре города будут активно штрафовать.

    По информации газеты "Сегодня", там появились посты ГАИ. "Сейчас пока никого не штрафуем, а только предупреждаем водителей. Если будут хамить и вести себя неадекватно, вот тогда и выпишем штраф. Пока очистим вверенные нам эти девять улиц, после чего займемся всей частью города от памятника Славы до проспекта Петровского и от Набережной до улицы Чкалова", - сказал и.о. начальника транспортного департамента горсовета Валентин Мовчан.

    "Сейчас мы ищем место для большой парковки в центре, а пока можно поставить авто в "Мост-Сити центре": там мест хватит всем, паркинг в шесть этажей (почти 5 тысяч мест. - ред.), притом это бесплатная парковка", - рассказал В.Мовчан.

    Штрафовать нарушителей ГАИ обещает уже через десять дней. "Пока ведем разъяснительную работу с водителями. А потом уже будем протоколы составлять. В конце концов, правила парковки детально расписаны в ПДД", - сказал глава ГАИ города Вадим Кухтин.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.