• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госинспекция по контролю за ценами будет ликвидирована

    Опубликовано: 2010-11-11 12:16:42

    Государственная инспекция по контролю за ценами будет ликвидирована до конца ноября. Об этом заявил министр экономики Украины Василий Цушко. По его словам, рассматривается вопрос об объединении Госинспекции с Государственным комитетом по защите прав потребителей.

    По мнению министра, это позволит сократить число проверок, проводимых на предприятиях, поскольку одно ведомство будет сразу проверять соблюдение правил ценообразования и прав потребителей. Василий Цушко отметил, что вопрос об объединении ведомств будет решен в течение одной-двух недель, передает РБК-Украина.

    Как сообщал , вчера, 10 ноября, Служба безопасности Украины задержала в Киеве председателя Государственной инспекции по контролю за ценами Минэкономики Украины Татьяну Рудь. Кабинет Министров уволил Татьяну Рудь с должности начальника Госинспекции по контролю за ценами за нарушение присяги госслужащего.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.