• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от лишнего жира

    Опубликовано: 2010-10-27 11:00:00

    41-летняя топ-модель, мать и бизнес-леди Элли Макферсон делится своими советами, как быстро и легко избавиться от лишнего веса.



    - Тебе, кажется, успешно и без особых усилий удается совмещать материнство, работу модели и бизнес. Опиши обычный день из жизни Элли Макферсон.



    - Каждый день не похож на другой, но, как правило, работы всегда очень много. В первую очередь я стараюсь уделять внимание детям, затем своему собственному здоровью, а потом уже работе. С детьми я провожу много времени, а также каждый день оставляю немного времени, чтобы установить связь с собственным "я" и Вселенной посредством медитации, пишет sunhome.ru.



    - Поделись с нами секретами своей тренировки…



    - Я стараюсь тренироваться пять раз в неделю, но иногда мне это не удается. Я считаю, что ключ к успеху — в разнообразии, и это именно то, что является движущей силой. Я занимаюсь бегом, программой пилатес и тренируюсь со своим персональным тренером.



    - Как тебе удается быстро избавиться от жира, накопившегося после праздничного застолья?



    - Необходимо пить больше воды и чаще смеяться! Я обнаружила, что большое количество воды помогает мне очистить организм, а смех тонизирует мои мышцы. Я просто стараюсь делать то, что зависит от меня.



    - Приходилось ли тебе когда-нибудь попробовать нетрадиционную терапию?



    - Я страстная фанатка гомеопатии и акупунктуры.



    - Что было самым страшным в твоей жизни?



    - Естественные роды без анестезии!



    - Расскажи о своем самом важном и интересном событии…



    - У меня их было так много, что трудно выбрать что-то одно. Думаю, рождение сыновей было самым главным в моей жизни, и каждый день они не перестают удивлять меня. Начало собственного бизнеса также является немаловажным событием, и по мере его роста и развития ты постоянно сталкиваешься с неожиданными поворотами и препятствиями.



    - Трудно ли оставаться такой худой?



    - Я не считаю себя худой, но я абсолютно здорова и люблю поесть.



    - Назови свои любимые SPA-курорты.



    - Предпочитаю баловать себя дома. Я стараюсь поддерживать цвет волос, делаю маникюр и ухаживаю за своей кожей, поэтому меня никогда не охватывает паника перед каким-то особым событием.



    - Что тебя по-настоящему напрягает и раздражает?



    - Обман — мне всегда довольно трудно это принять. Думаю, что я хорошо разбираюсь в человеческих характерах, и с возрастом я стала более интуитивной, особенно в бизнесе. Я всегда веду себя с людьми честно и искренне, поэтому ожидаю такого же отношения к себе.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.