• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России уверены, что Янукович способен решить проблемы Украины

    Опубликовано: 2010-10-07 18:00:15

    Высокий темп проведения украинским руководством давно назревших и необходимых стране реформ обусловлен тем, что большую часть времени прежнее руководство Украины бесплодно потратило на поиск врагов, главным образом на востоке и внутри страны. Об этом, заявил депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, в ходе дебатов в ПАСЕ, посвященных теме "Функционирования демократических институтов на Украине".

    Как сообщает пресс-служба "Единой России", Д.Вяткин отметил: "Демократические институты в Украине сформированы и функционируют. Более того, все происходящее в Украине позволяет сказать, что возврата к прошлому уже не будет. Совершенно очевидно, что недавнее решение Конституционного суда все расставило по своим местам. Восторжествовала Конституция 1996 года, исправлена ошибка 2004 года. Особо подчеркну, что Президент Янукович твердо намерен разрешить целый клубок проблем, внутренних противоречий, с которыми столкнулась Украина в период "оранжевого" правления".

    "Украинское руководство теперь не ищет врагов, а последовательно решает экономические и социальные проблемы, с выгодой для граждан Украины. Можно уверенно утверждать, что именно сейчас Украина завершит все необходимые реформы, которые были начаты. Украина будет по настоящему демократическим и процветающим государством", - подытожил депутат Госдумы РФ.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.