• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lady GaGa споет с Шер

    Опубликовано: 2010-09-30 18:43:25

    Американская певица Lady GaGa собирается спеть дуэтом с Шер.

     

    Об этом изданию сообщил биограф Шер Марк Бего. По его словам, познакомившись на церемонии вручения премий MTV VMA 2010, певицы сразу же нашли общий язык, так как их "объединяют необычный подход к выбору одежды, чувство юмора по отношению к самим себе и активное участие в борьбе за права секс-меньшинств", пишет korrespondent.net.

     

    Биограф утверждает, что Шер и Lady GaGa обсудили возможность проведения совместного концерта. Они также не исключают возможность записи студийного материала.

     

    Напомним, что церемония MTV Video Music Awards-2010 состоялась 12 сентября в Лос-Анджелесе. Lady GaGa собрала восемь наград. Одну из них ей вручала Шер.

     

    64-летняя Шер за свою карьеру успела выпустить 25 сольных студийных альбомов, последний из них - Living Proof - был опубликован в 2001 году. В настоящее время певица работает над следующим диском, релиз которого назначен на 2011 год.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.