• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украину снова проверяют на готовность к Евро-2012

    Опубликовано: 2010-09-30 08:46:25

    Впервые в Украину инспекторы УЕФА приехали проверять абсолютно все направления подготовки Евро 2012.

    Начался официальный визит в Украину большой группы экспертов УЕФА, которая прибыла для осмотра арен во Львове, Харькове, Киеве и Донецке. Как стало известно, это первый из серии визитов, на протяжении которых руководители разных департаментов УЕФА и МОК «ЕВРО 2012 в Украине» будут инспектировать города по своим направлениям, передает пресс-служба МОК «ЕВРО 2012 в Украине».

    «Эксперты по проведению мероприятий, логистики, аккредитаций, обеспечению телетрансляций, безопасности и других сфер знакомятся со спецификой каждой арены, чтобы обеспечить доскональное функционирование целого комплекса технических зон и прилегающих территорий стадионов во время проведения матчей первенства», - поясняет Маркиян Лубкивский. По его словам, для проведения таких детальных осмотров арен, в 2011-2012 гг. будет отведено ежемесячно по одному дню.

    Всего на этой неделе в Украине находятся около 30 экспертов УЕФА. Параллельно с инспекцией украинских арен, делегация во главе с менеджером по вопросам мероприятий УЕФА осмотрит объекты проведения финальной жеребьевки. В конце недели в Украину также прибудет директор департамента по стадионам и безопасности Марк Тиммер.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.