• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Гомеле сегодня для водителей автомобилей проезд в автобусах бесплатный

    Опубликовано: 2010-09-22 13:00:35

    В Гомеле сегодня, 22 сентября, в связи с проведением Дня без автомобиля водители смогут в час пик бесплатно воспользоваться общественным транспортом. Об этом заявили в отделе транспорта, экологии и связи Гомельского горисполкома.

    Как сообщает БЕЛТА, подобное решение городские власти приняли с тем, чтобы привлечь внимание автомобилистов к проблемам экологии. В общественном транспорте 22 сентября с 7:00 до 9:00 и с 16:00 до 18:00 при предъявлении водительского удостоверения пассажирам будет предоставляться право бесплатного проезда.

    Напомним, международная акция "День без автомобиля" ежегодно проводится 22 сентября в большинстве стран. Основная цель - привлечь внимание населения и администраций городов к решению экологической проблемы по снижению уровня загрязнения атмосферного воздуха отработавшими газами автомобилей.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.