• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nemiroff прокомментировал получение Lady Gaga восьми наград

    Опубликовано: 2010-09-17 14:17:30

    Украинская водочная компания Nemiroff прокомментировала получение Lady Gaga восьми наград на MTV Video Music Awards, в том числе и за клип Bad Romance, в котором фигурировала украинская водка.

     

    В клипе Bad Romance присутствует напиток украинского производства - водка Nemiroff Lex. На сайте MTV Video Music Awards указано, что под песню Bad Romance "хочется принимать ванну, плакать и танцевать одновременно", пишет korrespondent.net.

     

    "Для продвижения международного бренда Nemiroff используются нестандартные, иногда уникальные проекты, одним из которых стало сотрудничество с Lady GaGa, - рассказал директор по маркетингу Nemiroff Холдинг Алексей Брень. - Популярность американской певицы, успех клипа на YouTube а теперь и такое количество наград на конкурсе Video Music Awards не только подтверждает верность нашей стратегии, но и заставляет нас не останавливаться на достигнутом".

     

    Как сообщалось ранее, видеоклип американской поп-певицы Lady Gaga на песню Bad Romance признан лучшим клипом года по версии телеканала MTV в рамках конкурса Video Music Awards, который проходил в Лос-Анджелесе 12 сентября 2010 года. Премия была присуждена в номинации Лучший клип года.

     

    Кроме этой награды, клип Lady GaGa Bad Romance был признан лучшим в номинациях: Лучшее поп-видео, Лучший клип года (женщины), Лучший танцевальный клип, Лучшая хореография, Лучшая режиссура, Лучший монтаж. Общее число наград на конкурсе у певицы - 8, а количество номинаций, на которые она стала претендентом - 13.

     

    Напомним также о том, что клип Bad Romance признан самым просматриваемым роликом на сайте YouTube. С момента появления на ресурсе, в конце октября 2009 года, видео посмотрели более 270 млн пользователей.

     

    ***

     

    Video Music Awards - ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов, основанная телеканалом MTV в 1984 году.

     

    При поддержке компании Nemiroff прошли: гастроли в Украине Роберта Планта, Джо Кокера, Лени Кравица, Анастейши (Anastacia), групп Depeche Mode, Deep Purple и DIO и других выдающихся музыкантов. В мире моды и светской жизни компания известна как генеральный спонсор и организатор Lex Fashion Nemiroff - Неделя моды в Москве, II-го Международного фестиваля моды Киевский подиум (в его рамках прошел показ ретроколлекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна), показа коллекции Ж-П.Готье, посвященной Украине, в рамках Недели высокой моды в Париже и др.

     

    Кроме того, компания Nemiroff с Украинской кинофундацией реализует программу Украинское кино в мире. Ее цель популяризировать и продвинуть на мировые рынки украинский кинематограф.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.