• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lady GaGa разгневала вегетарианцев

    Опубликовано: 2010-09-14 13:22:56

    На церемонии MTV Video Music Awards-2010 певица Lady GaGa появилась в платье из мяса, чем вызвала гнев защитников прав животных.

     

    Получая награду MTV, звезда вышла на сцену в платье, сапогах, шляпке и с клатчем, созданных из кусков мяса. Мясной клатч она даже дала подержать певице Шер, которая вручала ей награду, сообщает газета The Guardian.

     

    Это вызвало гнев членов организации Люди за этичное обращение с животными" (PETA), которые заявили, что Lady GaGa предстала перед публикой одетой "в куски мертвых коров". По словам вегетарианцев, вид мяса напоминает им об "убийствах, происходящих на скотобойнях", пишет korrespondent.net.

     

    Несмотря на это они сомневаются, что платье было сделано из настоящей плоти. Члены PETA заметили, что если бы Lady GaGa была наряжена в мясо, оно начало бы гнить под светом софитов уже спустя несколько часов.

     

    Однако дизайнер наряда Франс Фернандес утверждает, что одежда была сделана из настоящего мяса. "Да это настоящее мясо из мясной лавки моей семьи", - сказал он.

     

    По словам самой певицы, она "не хотела оскорбить этим вегетарианцев".

     

    "Если вы знаете, я самый независимый и свободный человек на земле. У этого платья много интерпретаций, но для этого вечера... если мы не будем отстаивать то, вот что мы верим, и мы не будет бороться за свои права. У нас у всех столько же прав, сколько мяса на наших костях. И я не кусок мяса", - сказала Lady GaGa.

     

    Напомним, что Lady GaGa стала триумфатором церемонии MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе, собрав восемь наград.

     

    Следует отметить, что это не первый раз, когда Lady GaGa надела мясную одежду. Ранее она снялась в бикини из говядины для обложки японского мужского журнала Vogue Hommes.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.