• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать Гонгадзе обвиняет прокуратуру в бездеятельности

    Опубликовано: 2010-09-14 13:17:31

    Леся Гонгадзе, мать убитого журналиста Георгия Гонгадзе назвала указание бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко заказчиком убийства ее сына попыткой Генеральной прокуратуры замести следы бездеятельности.

     

    "То, что они хотят списать на покойного - это обычное дело. Бог им судья. То, что они делают, - это попытка замести следы бездеятельности", - сказала Леся Гонгадзе журналистам.

     

    Также она сообщила, что ни она, ни ее адвокат пока не получали никаких материалов дела об убийстве сына.

     

    Кроме этого, Леся Гонгадзе сообщила, что не намерена ходить на заседания суда по уголовному делу по обвинению бывшего начальника уголовной разведки МВД Алексея Пукача в причастности к убийству журналиста Гонгадзе. "Я попросила адвоката, чтоб никаких документов не подписывал. Хочет ходить на суд - пусть ходит", - сказала она.

     

    Она подчеркнула, что если бы Генпрокуратура отреагировала на заявление ее сына о слежке за ним, то ничего плохого не случилось бы, а также напомнила, что, по ее убеждению, обнаруженные останки черепа в Киевской области не имеют отношения к ее сыну.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.