• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Украины может сыграть с Аргентиной в октябре

    Опубликовано: 2010-09-09 10:10:58

    12 октября национальная сборная Украины по футболу может провести товарищеский поединок против команды Аргентины. Об этом рассказал и.о. главного тренера нашей сборной Юрий Калитвинцев.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Федерации футбола Украины, по словам тренера, на эту дату соперник пока еще не определен и на данный момент ведутся переговоры с несколькими федерациями. "Идут переговоры с федерацией футбола Болгарии, но не только с ней. Нам нужно оязательно найти спарринг-партнера на 12-е, иначе сбор будет неполноценным: сыграем 8-го с Канадой и что тогда будем делать? Вот если не было бы оппонента на восьмое число, это было бы не страшно - мы бы просто имели больше времени на подготовку к игре, назначенной на 12 октября. Однако я уверен, что у нас в любом случае будет спарринг-партнер на эту дату. Кто именно - сейчас сказать тяжело. Кстати, на сайте ФИФА появилась информация, что Аргентина опять вступила с нами в переговоры относительно товарищеской игры. Видно после того, как мы отказали им в требуемой сумме, они подумали и решили получить хоть что-нибудь. Но теперь подумаем уже мы", - сказал Ю.Калитвинцев.

    Ранее сообщалось, что за спарринг с пятой по титулам чемпионов мира командой (у Аргентины их два, Германии - три, Италии - четыре, Бразилии - пять) украинская сторона должна заплатит $1,5 млн.

    Напомним, вчера сборная Украины в товарищеском матче со счетом 2:1 обыграла команду Чили. 8 октября в Киеве украинцы сыграют против Канады.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.