• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Захвативший заложников в задании телеканала «Discovery» убит

    Опубликовано: 2010-09-02 14:20:59

    Мужчина, захвативший заложников в здании "Discovery Channel" в США, был убит во время операции по его захвату. Об этом сообщил представитель полиции.

    Как передает Би-би-си, заложники во время захвата не пострадали. Ранее полицейские утверждали, что захватчик был арестован.

    Напомним, ранее сообщалось, что мужчину, захватившего заложников в здании телеканала, зовут Джеймс Ли, и он азиатского происхождения. По данным стражей порядка, мужчина является активным защитником окружающей среды и недоволен тем, как телеканал освещал экологические проблемы.

    Полицейские обнаружили в интернете "манифест", с которым на днях выступил Д.Ли. В нем указывается, что "необходимо немедленно прекратить паразитическое распространение человеческих детенышей". Подозреваемый в захвате заложников считает, что телеканалу "пора перестать пропагандировать человеческое деторождение и не призывать к нему".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.