• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ДТП погиб заслуженный тренер Украины

    Опубликовано: 2010-08-31 22:00:56

    65-летний Валентин Романец стоял у истоков создания нынешнего чемпиона страны –"Азовмаша".

    Авария произошла около 5 часов вечера в поселке Сартана. Начальник команды мариупольского "Азовмаша" ехал на своей "семерке" с семьей по улице Челюскинцев. Когда выезжал на главную улицу на полной скорости, столкнулся с "Киа".

    "Водитель "Жигулей" двигался по второстепенной дороге и не уступил путь "Киа". Однако точные причины аварии назовет следствие. В ДТП получил травмы водитель "Жигулей", который скончался в больнице, - сообщил инспектор отдела профилактики ГАИ Мариуполя Тарас Тищенко.

    Валентин Николаевич возвращался вместе с семьей с отдыха, слыл достаточно опытным водителем. Не исключено, что ему просто стало плохо за рулем, пишет Комсомольская правда.

    Погибший Валентин Романец был воспитанником мариупольского баскетбола и тренировался у легендарного Владимира Кондрашина (тренер олимпийской сборной Союза, которая на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году впервые взяла "золото").
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.