• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщинам необходимо употреблять сперму

    Опубликовано: 2010-09-05 06:00:00

    Американские ученые сделали сенсационное открытие. Они выяснили, что будущим матерям необходимо употреблять мужскую сперму. Тогда беременность пройдет легко и без последствий, пишет sunhome.ru.
    В течение года медики проводили исследования, главной задачей которых было выяснить можно ли беременным женщинам заниматься сексом и как это повлияет на рождение ребенка.

     

    Оказалось, что можно. Секс для беременных идеальное времяпровождение, сочетающее в себе приятное и полезное. Главное соблюдать всего лишь одно условие. После эякуляции мужское семя должно оставаться в женщине. Тогда с ее организмом происходят буквально чудеса.
    Сперма снижает гормональный дисбаланс, наступающий во время беременности, и является для женщин великолепным природным антидепрессантом, смягчая симптомы предродовой депрессии, заявил руководитель группы Альберт Кинси. "Согласно нашим исследованиям, в сперме содержатся химические вещества, от которых женщина получает удовольствие, независимое от качества полового акта. Если говорить проще, то мужчине нужно всего лишь извергнуть семенную жидкость в даму, лучше оральным способом, чтобы не повредить плод, особенно на поздних стадиях беременности, и расслабиться. Сперма будет действовать как гомеопатический препарат.

     

    Открытие Кинси уже назвали новой сексуальной революцией. И теперь врачи советуют беременным принимать чудодейственные дозы регулярно, вплоть до самых родов. Что очень нравится американским мужикам, которых беременные жены раньше к себе не подпускали.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.