• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Пакистане толпа линчевала двух подростков

    Опубликовано: 2010-08-25 14:30:00

    В Пакистане, который переживает последствия мощнейшего наводнения, оставившего миллионы человек без крова, продолжают преследовать другие напасти.

    По информации "Вестей", на северо-западе страны, на границе с Афганистаном, произошёл взрыв на рынке у мечети. Погибли 33 человека. А в пригороде Пешавара террористы атаковали силы антиталибского ополчения. Погиб один из командующих, а также трое его помощников, сообщает "Россия 24".

    Самое вопиющее происшествие зафиксировано в штате Пенджаб, который сильно пострадал от наводнений. Случаи мародёрства там довели до крайности местных жителей. Двоих подростков - 15 и 17 лет - забили палками. Толпа приняла их за грабителей.

    На самом деле оба подростка возвращались домой после крикета, и в сумке у них был их инвентарь. Но толпа этого сразу не заметила, вернее, очень долго не замечала. Полиция была неподалёку, но вмешиваться не стала.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.