• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родители певца Майкла Джексона решили развестись

    Опубликовано: 2010-08-20 10:30:33

    Родители Майкла Джексона - Джо и Кэтрин - решили развестись после 60 лет законного брака. Об этом стало известно газете The Daily Star.

    По информации издания, 80-летняя Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака.

    По словам близкого друга семьи Джексонов, мать поп-певца, который скончался в июле 2009 года, решила подать на развод после того, как ее супруг в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына. 81-летний Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном, однако та отказывалась, аргументируя это тем, что Майклу нужно личное пространство.

    Как заявил источник, близкий к Джо и Кэтрин Джексонам, отношения пары разладились уже давно, но мать "короля поп-музыки" не хотела разводиться по религиозным соображениям - "как свидетельница Иеговы она полагала, что брак - это навсегда".

    Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, однако официально они все еще состоят в браке. Мать Майкла Джексона воспитывает троих детей своего сына, дочь и двух сыновей - Пэрис, Принса Майкла и Принса Майкла II (более известного как Бланкет).

    Когда суд приступит к рассмотрению документов на развод, поданных Кэтрин Джексон, пока не сообщается.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.