• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартирант убил соседку за бутылку вина

    Опубликовано: 2010-08-16 15:50:32

    Мужчина задушил соседку, которая начала ругать его за то, что он пил вино хозяйки. Тело обнаружила хозяйка квартиры, когда убирала на балконе.

    В Одессе владелица трехкомнатной квартиры обнаружили на балконе труп своей квартирантки, которую убил сосед.

    Владелица трехкомнатной квартиры в Одессе сдавала одну комнату женщине, другую - мужчине. Когда хозяйки не было дома, подвыпивший жилец задушил соседку, а тело спрятал на балконе. Потом спокойно отдыхал на пляже. Тело обнаружила 60-летняя хозяйка, когда, убирая на балконе, наткнулась на что-то мягкое.

    Подозрение сразу упало на жильца из соседней комнаты. Выяснилась, что он раньше злоупотреблял спиртным, но потом завязал. Однако, в день, когда хозяйки не было дома, снова сорвался. Соседка набросилась на него с упреками, что взял без разрешения. Угрожала пожаловаться хозяйке.

    По словам задержанного, сначала он пытался поговорить с женщиной, но она его "не поняла". "Я ее ударил сначала кулаком в лицо, она начала кричать еще больше. Я ее начал успокаивать, закрывать ей рот", - рассказал он милиции.

    Душегуб разгневался так, что бросил женщину на пол, сел на нее и задушил. Угомонился, когда соседка уже не дышала.

    После того, как он задушил ее, тут же на стуле он взял веревочку, тесемку, которой обвязал ее шею, дважды завязал на узел и вышел на кухню, чтобы продолжить выпивать вино и перекурить. Спустя 20 минут, вернулся в комнату, убедился, сорвав с ее шеи тесемку, что она мертва. Он снял с ее постели покрывало и завернул в него тело. Его убийца спрятал в кладовой, которая была на балконе, достав оттуда все лишнее, сообщает ТСН.

    Несмотря на хмель в голове, убийца вспомнил все, что совершил, до мельчайших деталей. Теперь изверг принудительно будет лечиться от алкогольной зависимости до 15 лет.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.