• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пик кризиса будет 2014 году

    Опубликовано: 2010-08-13 14:57:50

    В декабре может случится катастрофа. Об этом заявил астролог Павел Глоба, пишет газета Факты и комментарии.



    «Может произойти нечто, подобное техногенной аварии на Саяно-Шушенской ГЭСe. Следующий год будет более спокойным. А вот конец 2012-го ничего хорошего не предрекает. Пик общего мирового кризиса придется все-таки на 2014-2016 годы, я продолжаю на этом настаивать», - заявил астролог.



    Конца света в 2012 году Глоба не ожидает. «Нет уж. Мы будем жить и в 2013-м, и в 2014-м. Вот как раз тогда и грядет пик кризиса, повторится 1998 год, только в более катастрофическом варианте. Помню, меня упрекали за то, что я не предрек страшный кризис 2008-го. Но, по сути, тогда он лишь начинался. Из этого витка кризиса мы вышли, а вот следующий будет намного тяжелее», - добавил он.



    «На самом деле никто в этих катастрофах не виноват. Даже звезды на небе. Им вообще все равно - существуем мы или нет. Просто это год действительно необычайной солнечной активности, и она только набирает силу. Ее максимум придется на 2014-2017 годы. Поэтому-то природные катаклизмы, эпидемии почти неизбежны. Да, инициаторами всего, что происходит на Земле, выступают звезды, но не более чем. Люди должны принимать меры заранее», - подытожил астролог, пишет vvnews.info.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.