• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина привела полицию к телу по указке из сна

    Опубликовано: 2010-08-13 22:00:52

    Австралийка, которой приснился сон о месте нахождения тела исчезнувшего ребенка, привела полицию к телу другого пропавшего человека, сообщает телеканал News One.

    Местная старейшина аборигенов Шерил Керол-Лагервей рассказала, что почувствовала, где нужно искать недавно пропавшую без вести шестилетнюю девочку. Вместе с тем описание привело ее к части тела взрослого человека, которые были помещены в пластиковый мешок. Личность мертвой женщины пока не выяснили.

    Шерил Керол-Лагервей рассказала полиции, что во сне получила указание, которое привело ее к заповеднику около Сиднея. При этом она отрицает, что имеет экстрасенсорные способности: "Я не знаю, это не ясновидение, это внутри человека – если у вас был опыт клинической смерти, он в средине вас".

    Случай с исчезновением 6-летней Киши Эбрахамс получил широкий резонанс в австралийских СМИ. Девочка исчезла со своего дома две недели назад, после того, как мать положила ее спать. Поиски исчезнувшего ребенка результатов пока не принесли – полицейские признались, но у них нет ни единой зацепки.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.