• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров пообещал не повышать зарплаты госслужащим

    Опубликовано: 2010-08-12 11:38:43

    Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал не поднимать зарплаты госслужащих в 2011-м году.



    Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом говорится в письме о намерениях на имя директора-распорядителя МВФ Доминика Стросс-Кана, пишет most-kharkov.info.



    "Мы решительно настроены ограничить быстрый рост фонда оплаты труда в государственном секторе в 2011 году и на среднесрочную перспективу. В этом контексте мы воздержимся от повышений заработной платы в 2011-м году больше того, уровня которого будет требовать механизм индексации на инфляцию зарплат госслужащих. На начало 2011 года мы также начинаем комплексную реформу государственного администрирования с целью получить менее многочисленную и более эффективную государственную администрацию. В это контексте мы более четко определяем роли и ответственность государства, а также обеспечиваем непротиворечивую модель предоставления государственных услуг. Комплексный план, включая цели, мероприятия и календарным планом осуществления реформ будет конкретизирован до конца марта 2011 года (структурный маяк)", - говорится в письме.

     

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.