• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Род Стюарт станет отцом - в восьмой раз!

    Опубликовано: 2010-08-12 09:30:09

    Знаменитый рок-исполнитель Род Стюарт в канун своего 66-летия в восьмой раз станет отцом. Молодая супруга Стюарта, экс-фотомодель, а ныне фотограф, 39-летняя Пенни Ланкастер станет мамой во второй раз.

    "Мы были очень рады сообщить нашему сыну, что вскоре ему предстоит стать страшим братом. Это произойдет как раз перед 40-летним юбилеем его мамы", - сообщили Стюарт и Ланкастер.

    Помимо их общего сына у Рода Стюарта еще шестеро детей в возрасте от 15 до 46 лет.

    Экс-фотомодель Пенни Ланкастер - третья официальная жена Рода Стюарта. Они познакомились в 1998 году, а в 2007 сыграли свадьбу на итальянском острове Капри. Пара живет вместе уже 10 лет. В настоящий момент Пенни находится на третьем месяце беременности. Пол будущего ребенка пара пока держит в секрете. Пенни Ланкастер уже не раз говорила, что хочет второго ребенка. Ее первому сыну Алистеру, тоже от Рода Стюарта, сейчас 4 года, и прежде чем он появился на свет, Пенни пережила два выкидыша.

    Первая дочь рок-музыканта Сара старше его нынешней жены на 7 лет. Первые 4 года своей жизни она провела в детском доме, отец долго не признавал родства, сейчас дочь с отцом не общается, передает Корреспондент.

    Напомним, что в декабре 2009 года британский исполнитель Ван Моррисон в возрасте 64 лет во второй раз стал отцом, а в августе 2009 года у 61-летнего французского актера Жана Рено родился пятый ребенок.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.